Ролевая игра "Коты-Воители.Силы на Жизнь"

Объявление

Админы:
Какао(глав.админ)
Циклон.(правая лапа главы)

VRSh (администратор дизайна)
Има (помошник в дизе.)



Реклама:
Только взаимная реклама!
Пиарный акк:Реклама
Пароль:12345


Модераторы:
Легендарная Звезда
Отражение Звёзд
О форуме:
В сентябре мы планируем открыть конкурс на лучшю фотографию С:
Форум потихоньку развивается, дизайн ещё не устоканился поэтому не смущайтесь, мы над ним ещё работаем Так же вы уже можете начинать играть по сюжету, так как он у нас уже есть. Форум начинает развиваться и примерно 3-4-5 сентября мы возможно проведём Совет племён. С возникшими проблемами или вопросами обращайтесь к любым из наших администраторов С: Каждый обязательно постарается вам помочь.
Об игре:
Пока что в лесу всё спокойно, никаких пророчеств или событий,жизнь течёт своим чередом, но образно выражаясь над лесом вскоре назреют тучи и может разразиться гроза, споры и конфликты не за горами. Кровавое племя подобно змее, готовиться к решающему броску, в то время как остальные лесные коты ничего не предполагают. Берсерк не собирается ждать до Совета, так что кровавые бойцы действительно готовяться всерьёз и за считанное время, но помните что мало ли что может ещё случиться...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Коты-Воители.Силы на Жизнь" » Конкурсы » Конкурс на лучшую фотографию.


Конкурс на лучшую фотографию.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

! Тема будет открыта 1-ого сентября !
Итак, дорогие форумчане, рада известить что у нас грядёт конкурс летней фотографии.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Тема: свободная :3 конечно же смешные фотографии приветствуются, только это должны быть ваши фотки.
Судьи: Циклон.,Какао,...(идёт набор)
Участники конкурса: Има, Легендарная Звезда, Слеза,
Призы:
1-ое место - рефка перса от меня (Kalen-Koudu)
2-ое место - аватарка от меня(рисованная или обработанная)
3-ье место - статус красивый+мини-иконка приз.

участник может выложить только одну фотографию.
участник может написать небольшое пояснение к фотке или комментарий от себя :3

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0

2

http://cs4147.vkontakte.ru/u1538403/69633343/x_580d9f51.jpg
мои кедики ^.^ фотка и обработка бай ми и май лффф френд ^.^

+1

3

Я тоже поучаствую... Долго выбирала, боялась прогадать.
http://fc05.deviantart.com/fs46/i/2009/225/c/c/Bright_sunset_by_StarWay_aka_Gisele.jpg

Отредактировано Легендарная Звезда (2009-08-22 12:02:02)

+2

4

Има
Очень красивая фотография) Естественно принята)

Легендарная Звезда
Красота) Где это ты снимала? Принята конечно)

(сложновато мне будет определить кто победитель) >_>
Но у меня же есть РэйкО.

0

5

Кокао
пасип **

0

6

Я тоже можно поучавствую?

Это у нас на даче)))
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/08/22/44/44beea07b00908937638ab15ac2cfe20.jpg

Отредактировано Слеза (2009-08-22 14:46:20)

0

7

Кокао
Рейю тоже сложно...Рей думает....^__^ понимаешь, боюсь что если никто не присоедениться, то эти фотки разделят 1-ое место вместе  :) '

0

8

Слеза
Конечно можно. Присоединяйся)

0

9

Кокао
Ну это я снимала недалеко от нашего дома. Пшеничное поле.

0

10

Легендарная Звезда
Оо. Все равно очень красиво)

0


Вы здесь » Ролевая игра "Коты-Воители.Силы на Жизнь" » Конкурсы » Конкурс на лучшую фотографию.