Ролевая игра "Коты-Воители.Силы на Жизнь"

Объявление

Админы:
Какао(глав.админ)
Циклон.(правая лапа главы)

VRSh (администратор дизайна)
Има (помошник в дизе.)



Реклама:
Только взаимная реклама!
Пиарный акк:Реклама
Пароль:12345


Модераторы:
Легендарная Звезда
Отражение Звёзд
О форуме:
В сентябре мы планируем открыть конкурс на лучшю фотографию С:
Форум потихоньку развивается, дизайн ещё не устоканился поэтому не смущайтесь, мы над ним ещё работаем Так же вы уже можете начинать играть по сюжету, так как он у нас уже есть. Форум начинает развиваться и примерно 3-4-5 сентября мы возможно проведём Совет племён. С возникшими проблемами или вопросами обращайтесь к любым из наших администраторов С: Каждый обязательно постарается вам помочь.
Об игре:
Пока что в лесу всё спокойно, никаких пророчеств или событий,жизнь течёт своим чередом, но образно выражаясь над лесом вскоре назреют тучи и может разразиться гроза, споры и конфликты не за горами. Кровавое племя подобно змее, готовиться к решающему броску, в то время как остальные лесные коты ничего не предполагают. Берсерк не собирается ждать до Совета, так что кровавые бойцы действительно готовяться всерьёз и за считанное время, но помните что мало ли что может ещё случиться...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Валуны.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

***
Здесь тепло и уютно, а главое - приятно охотится на ящериц.

0

2

[Границы.]

Лунная Звезда вышла к нагретым камням и, легко вспрыгивая на них, забралась на самый верх. Камни были еще теплыми, будто неохотно отдавали нагретое за день тепло. Кошка села, выпрямив спину и распушив хвост, не мигая смотря на синию бурную поверхность речной воды, которая пенилась под порывами резкого холодного ветра.
Сейчас кошка была больше похожа на каменное изваяние, чем на живое существо, так неподвижно она сидела, лишь неугомонный ветер трепал пушистую серебристую шубку...

0

3

"Двусторонний" с полосками кот неспешным шагом направлялся по лесной территории...Вот впереди показались валуны и Алюминий без труда определил что впереди есть кто-то.
< Может это и к лучшему, а то мне уже порядком наскучило это одиночество..Гнетущее оно какое-то...>
Ал подошёл к белой кошке поближе и склонил голову на бок, задумчиво её рассматривая.
-Прю, сестрёнка. А я видишь ли мимо проходил. Не подскажешь куда меня занесло-то?
Бывший кровавый воитель вальяжно зевнул и решил поскорее очистить когти от крови что бы не выглядеть таким уж бандитом.

0

4

Исполинская кошка услышала тихие шаги у себя за спиной, но не обернулась, лишь повернула уши назад, чтобы лучше слышать.
-Прю, сестрёнка. А я видишь ли мимо проходил. Не подскажешь куда меня занесло-то?
Лунная Звезда встала и повернулась лицом к говорившему с ней коту.
- Подскажу... - приторно-сладким голосом, не обещавшим чужаку ничего хорошего мурлыкнула кошка, - Тебя занесло на территорию четырех лесных племен, а именно - на территорию Грозового племени. - Луна медленно втянула носом воздух, ловя малейшие запахи. От кота не пахло ни одним из племен, однако кошка учуяла еле уловимый запах кровавого племени и непроизвольно шерсть на загривке встала дыбом, а и без того холодные глаза угрожающе сузились.

0

5

Алюминий лишь приподнял одну бровь и не колыхнулся даже, он явно был в ступоре, так как не знал причину из-за которой эта кисуня так ерошиться.
Ал нагнулся к своей шерстке и принюхался.
< И чего?....Она что запахов что ли боится?>
Кот снова поглядел на кошку и протянул , усаживая задние лапы на землю:
-Ой ля ля, занесло же меня...Мрр, а кто такие грозовые коты?..Это типа тоже самое что и те, кровавые лапочки?
< То есть снова маразм о племенах?.. Ой неее, как жалко....>

0

6

Белоснежная кошка аж чихнула от удивления, слушая слова кота. Шерсть на загривке опустилась, а синие глаза теперь уже смотрели на незнакомца с интересом и удивлением.
- Странно... Я думала, что кровавые коты знают о племенах, что живут в этом лесу... - Луна встала и обошла кота кругом, но после спокойно села и обвила пушистым хвостом лапки. - Я Лунная Звезда, предводительница грозовых котов, - мурлыкнула серебристая кошка, приподнимая одно ухо так, чтобы слышать малейшие звуки за своей спиной. - Судя по тому, что ты здесь, значит странствуешь? - вполне дружелюбно осведомилась кошка, гадая, что было бы, наткнись незнакомец не на нее, а на патруль ее племени. Грозовые коты любовью к чужакам не отличались.

0

7

Ал всё-таки подумал тоже о патруле и скучающе зевнул.
< А им повезло, если бы напали на меня - то умерли бы все...Не люблю не убивать когда на меня бросаются...>
Алюминий пошевелил усами и повалился на тёплый камушек и принялся лениво хватать бабочку и отпускать ей:
-Ааа, так ты, сестрёнка, вожак?...Я бывший кровавый кот, как бы мне там не по вкусу, вот и свалил. Так сказать искать лучшей жизни, а когда найду - вернусь и прибью Берсерка, ну наверное, если конечно он не прибьёт меня раньше.
Вспоминая об отце, кот лишь слегка выпустил когти,а  а затем прижал бабочку к камню и лениво повернул голову к кошке:
-Слышь, сестрёнка, а ты выходит по этим.. Как их там к чортовой матери..Во, по законам живёшь что ль?

Отредактировано Алюминий. (2009-08-25 10:33:04)

0