Ролевая игра "Коты-Воители.Силы на Жизнь"

Объявление

Админы:
Какао(глав.админ)
Циклон.(правая лапа главы)

VRSh (администратор дизайна)
Има (помошник в дизе.)



Реклама:
Только взаимная реклама!
Пиарный акк:Реклама
Пароль:12345


Модераторы:
Легендарная Звезда
Отражение Звёзд
О форуме:
В сентябре мы планируем открыть конкурс на лучшю фотографию С:
Форум потихоньку развивается, дизайн ещё не устоканился поэтому не смущайтесь, мы над ним ещё работаем Так же вы уже можете начинать играть по сюжету, так как он у нас уже есть. Форум начинает развиваться и примерно 3-4-5 сентября мы возможно проведём Совет племён. С возникшими проблемами или вопросами обращайтесь к любым из наших администраторов С: Каждый обязательно постарается вам помочь.
Об игре:
Пока что в лесу всё спокойно, никаких пророчеств или событий,жизнь течёт своим чередом, но образно выражаясь над лесом вскоре назреют тучи и может разразиться гроза, споры и конфликты не за горами. Кровавое племя подобно змее, готовиться к решающему броску, в то время как остальные лесные коты ничего не предполагают. Берсерк не собирается ждать до Совета, так что кровавые бойцы действительно готовяться всерьёз и за считанное время, но помните что мало ли что может ещё случиться...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Коты-Воители.Силы на Жизнь" » Лагерь. » Главная Поляна.


Главная Поляна.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

***

0

2

|Начало игры.|
Рысь выползла из пещеры воинов, когда день уже начинал клониться к вечеру, и сладко потянулась, выгнув спину дугой и зажмурившись. Потом нехотя подняла мордочку к небу, осматривая покрытый черными тучами небосвод и недовольно фыркнула. Похоже, дождь собирается... Значит в вечерний патруль ученики не пойдут, еще им простудиться не хватало. Думала кошка, садясь на землю и принимаясь умываться, водя лапкой по мордочке.

0

3

Вот за спиной галашатаи послышался заботливый голосок Яблоко и сама кошка вскоре объявилась на главной полянке.
Потянув все четыре конечности, полосатая целительница зевнула и отряхнулась, а затем сделала несоклько шагов и дружелюбно бросила в сторону глашатой:
-Доброе утро, Рысь. Я хотела бы тебя попросить сегодня погонять учеников, сегодня сыро и холодно и старейшинам наверное стоит утеплить подстилки. Пожалуйста, попроси учеников, Рысь.
Капля встревоженности за старейшин племени вскоре растаяла и кошка внимательно оглядывала поляну, изредка проводя язычком по шерстке.
< Пхоже сегодня все живёхоньки и здоровы, это радует, но начался холодок, а в таком случае мне надо отправляться собирать травы...Пока не наступило заморозков.>

0

4

Shadowmoon вышел из своего шалашика.Зевнул, подтянулся, окончательно проснулся

-Всем здрасьте!Ой, что-то меня в последнее время в сон клонит...

0

5

Рыська повернула одно ухо в сторону, услышав за спиной тихие шаги, а вскоре и миловидный голосок целительницы сказал:
-Доброе утро, Рысь. Я хотела бы тебя попросить сегодня погонять учеников, сегодня сыро и холодно и старейшинам наверное стоит утеплить подстилки. Пожалуйста, попроси учеников, Рысь.
Черная кошка отвлекалась от своего занятия и довольным мурлыканьем поприветствовала Яблоко.
- Доброе... Знаешь, мне так не кажется. Что-то погода сегодня обещает разгуляться, - задумчиво облизнула мордочку Рыська и продолжила, - Хорошо, я погоняю учеников, в конце концов если пойдет дождь им все равно не потренироваться. Может возьмешь себе кого-нибудь из учеников в помощь? Сезон холодов и дождей не за горами, а одной травы будет тяжело собрать. - заботливо промяукала Рыська.
-Всем здрасьте!Ой, что-то меня в последнее время в сон клонит...
- Утро доброе, Shadowmoon, - поприветствовала только что вышедшего кота Рыська, продолжая меланхолично вылизывать лапу. - Сегодня всех в сон клонит, в дождь всегда спать охота... - черная кошечка подняла мордочку к небу и задумчиво повела усами, - Пора учеников поднимать... Хорош им спать, пора и делом заняться.

0

6

Яблоко пошевелила усами.
< Она что прочитала мои мысли?....>
Кошка дёрнула плечом, решив оставить этот вопрос лишьв мыслях и нараспев протянула:
-ShadowMoon, может ты сходишь со мной за травами? Ты ведь воитель и сумеешь позаботиться обо мне...
Светло-розовенькие глаза просяще блеснули.

0

7

- Утро доброе, Shadowmoon, сегодня всех в сон клонит, в дождь всегда спать охота...

Shadowmoon лениво сказал:

-Ну, тут ты права...Ладно, поднимай скорей учеников!

-ShadowMoon, может ты сходишь со мной за травами? Ты ведь воитель и сумеешь позаботиться обо мне...

-Ох, ну что тут ответить?Раз так смотрят, так просят...-проговорил Shadowmoon и загадочно улыбнулся Яблоку

0

8

Целительница благодарно улыбнулась и протянула:
-Благодарю, воин.
Кошка мимолётно взглянула на Рысь и произнесла:
-Мы пойдём, к вечеру надеюсь успеем вернуться. Удачного дня...
Яблоко плавно развернулась, грациозно приподняв хвост и глянула через плечо на кота:
-Пойдём ^______^
< Хорошо что он согласился, одной бы мне было тяжело....>
Кошка первой юркнула к выходу, торопливо переставляя лапки.
------------>>>>>> Полянка

0

9

Shadowmoon'у ничего не оставалось делать, кроме как идти

------------>Полянка

0


Вы здесь » Ролевая игра "Коты-Воители.Силы на Жизнь" » Лагерь. » Главная Поляна.