Ролевая игра "Коты-Воители.Силы на Жизнь"

Объявление

Админы:
Какао(глав.админ)
Циклон.(правая лапа главы)

VRSh (администратор дизайна)
Има (помошник в дизе.)



Реклама:
Только взаимная реклама!
Пиарный акк:Реклама
Пароль:12345


Модераторы:
Легендарная Звезда
Отражение Звёзд
О форуме:
В сентябре мы планируем открыть конкурс на лучшю фотографию С:
Форум потихоньку развивается, дизайн ещё не устоканился поэтому не смущайтесь, мы над ним ещё работаем Так же вы уже можете начинать играть по сюжету, так как он у нас уже есть. Форум начинает развиваться и примерно 3-4-5 сентября мы возможно проведём Совет племён. С возникшими проблемами или вопросами обращайтесь к любым из наших администраторов С: Каждый обязательно постарается вам помочь.
Об игре:
Пока что в лесу всё спокойно, никаких пророчеств или событий,жизнь течёт своим чередом, но образно выражаясь над лесом вскоре назреют тучи и может разразиться гроза, споры и конфликты не за горами. Кровавое племя подобно змее, готовиться к решающему броску, в то время как остальные лесные коты ничего не предполагают. Берсерк не собирается ждать до Совета, так что кровавые бойцы действительно готовяться всерьёз и за считанное время, но помните что мало ли что может ещё случиться...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скала.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

***
Отсюда предводитель/ница Речного племени говорит с котами, а глашатай пристроился на плоском камне и следит за толпой соплеменников.

0

2

Легендарная Звезда нехотя "выползла" из своего убежища и планым шагом, не спеша, направилась к скале. Как она это не любила. Надо запрыгнуть, орать на весь лагерь и говорить дурацкие слова.
Вот она, эта проклятая скала. Лёгким движением предводительница вскочила на неё и чуть былоне упала. Непонятно почему, но та была скользкая. И мокрая. Легенда недовольно скорчилась. Но тем не менее собралась с силами и зычно заорала на весб лагерь, что чуть не надорвала глотку.
-Пусть все коты, способные самостоятельно охотиться, соберутся под скалой на общее собрание Речного племени!
После этих слов кошка откашлялась, дабы прочистить горло.
"Если так орать, охрипнуть можно. Ужас..."

0

3

Приплёлся c ------------------> Кучка с едой

Недовольный всеми, в том числе своим безстрашным глашатаем, Сироп медленно приполз к высокой скале, на которой уже красовалась предводительница племени Легендарная Звезда. "И что она скажет нам сегодня? Ах, да... Я и забыл про это посвящение."
Усевшись впереди всех, чёрный котёнок стал разглядывать всё и всех вокруг.
"И зачем нужно было так орать на весь лес? Мы же только племя собираем, по моему или нет?.."

0

4

Глашатай дополз до главной поляны с зажатыми ушами и подавленной миной на лице.
< Ну я тебя точно когда-нибудь прибью, Легендарная Звезда...>
Несмотря на такой шуточный исход мыслей, Циклон готов даже ценой своей жизни защищать эту кошку, так как он действительно глашатай, верный своей предводительнице. Циклон готов стоять с ней плечом к плечу в битвах и драться, защищая её честь предводительницы...
Но вот терпеть каждый день её выходки - настоящее испытание нервов.
< Я конечно самонаводящаяся автоматическая ракета класа "земля-воздух", но она видать ещё покруче меня в темпераментности.>
Бело-рыжий кот запрыгнул на камушек около скалы и обвёл глазами собравшихся. Поближе к краю стояли Васелиск, Оцелот и конечно же Сироп.

0

5

Легендарной звезде было весело наблюдать за тем, как Циклон медленно ползёт к скале, на которой она стояла. На лице появилась ехидная улыбка. С таким характером, как у этой предводительницы, глашатай скорее сам себя убьёт и даже никого просить не будет. Но тем не менее к этому глашатаю шоколадная киска уже привязалась и не намеревалась издеватся наж ним, пока он не умрёт или не сбежит из племени. Нужно знать меру, хотя для кошки таковой не существует.
Дождавшись, пока племя соберётся на поляне, кошка продолжила:
-Все мы знаем, что наставница Сиропа, Чуткая, погибла. Но он ещё не готов окончить обучение. Поэтому я даю ему нового наставника. Циклон!-повернулась она к глашатаю. -Доверяю тебе продолжить обучение Шоколадного Сиропа! Передай ему все сови наилучшие качества воителя!
"Ну-ну... Смелость, храбрость и бла-бла... Как буд-то это всё прямо у него в избитке"-пронеслась стрелой мысль в голове предводительницы Речного племени.
-Но это ещ не всё. У нас так же имеется оруженосец Оцелот, который по...
"неизвестным мне причинам..."
-...некоторым причинам не получил наставника. Но ему до посвящения в воители осталось всего нечего, поэтому так же доверяю Циклоны занятся его конечным воспитанием.

0

6

офф: ты перепутала, предводительница :3 наставница Чуткая обучала Оцелота, Сироп как раз ещё не успел получить наставника с:
Василиск подскочил к самой скале и яростно зашипел:
-Эй,а как же я, стару...
Острые когти Циклона больно полоснули по уху, не давая закончить начатую фразу и Василиск кубарем отлетел на своё место.
Ученик подскочил и громко зарычал, готовясь в любой момент кинуться на обидчика, хотя в таком случае глашатай точно бы надрал ему хвост.

0

7

Офф: Извиняюсь, сейчас отписаться не смогу, но мне Циклон в пещере предводителя сказал, что  наставнки Сиропа Чуткая Оо

0

8

Офф:Легендарная Звезда ошибся, я имел в виду Оцелота.

0

9

Циклон неторопливо подошёл к Сиропу и Оцелоту, торопливо косаясь носом каждого - привычная традиции, а затем с усмешкой протянул:
- Так-так, значит я могу помучить сразу обоих учеников, великолепно. Итак, с этого дня я ваш наставник. О лесе я уверен вы уже знаете, так что сейчас отправимся в патрулирование. Готовы?
Можно было и не спрашивать, одного вида учеников хватало что бы понять - они всегда готовы тренироваться...Ну, или только сейчас.
Бело-рыжий Циклон пошевелил кончиком хоста, выслушивая поздравлениясоплеменников.
< Мрр, интересно, Оцелот постарше Сиропа, но надеюсь тот быстро догонит сверстника что ыб они смогли вместе стать воителями. >

0

10

Василиск невольно хлестнул хвостом по боку и прорычал, обращаясь к Легендарной Звезде:
-Эй-эй-эй! Предводительница?...Как же я?
Обиду этого темпераментного ученика было несложно понять, Лиск не любил оставаться одним посреди одинаковых, особенно не любил косые взгляды.
Серо-зелёные глаза обидчиво блеснули.
< Эй, всё нормально, да?!? Вы меня забыли!... >
Недовольно надулся и уселся, не давая кошке слезть со скалы.

0

11

Оцелот послушно кивнул и тихо произнёс:
-Да, Циклон, я готов.
< Значит теперь я и Сироп два...Ученика одного наставника? Циклон никогда не будет лучше Чуткой, не сомневаюсь. >
Оцелот прикрыл серо-янтарные глаза и согласно кивнула, давая понять что готов выступать.
< Первая тренировка вместе с Сиропом? Здорово если мы станет боевой парой...>

0

12

Кокша презрительно посмотрела вниз на Василиска. До чего же он похож характером на предводительницу. Но ничего. В юном возрасте это поправимо.
-Не бойся, о тебе я не забыла,-тихо сказала Легендарная Звезда. А потом громче добавила.
-Так же у нас ещё один ученик, не полувший наставника. Василиск! Подойди к скале. Ты давно готов постигать воинский закон. Твоей наставницей буду я! Легендарная Звезда.
Кошка спрыгнула с высокой скалы и чудом не попала в лужу, которая непонятно откуда взялась под скалой. Приземлилась всего в паре сантиметрах.
"Хух, пронесло. Следующий раз надо быть поаккуратней."
Она сделала несколько шагов к Василиску и положила подбородок ему на лоб.
-Лиззззни плечо,-прошипела она сквозь зубы, но чтобы Василиск её услышал и ничего не испортил.

0

13

Василиск недовольно пошевелил усами, но послушно коснулся языком плеча и немножко отстранился от шоколадной кошки.
< М-м-м-м...Вот повезло-то.  >
Полосатый котик поднял голову и протянул:
-Эй-эй, а когда у нас сосоится первая тренировка?...
< Но она же предводительница!..Она точно сможет со мной часто заниматься?.... >
Но внутреннее волнение Лиск постарался ничем не выдать, кроме как покачиванием кончика хвоста и топорщейся шерсткой на загривке.

0

14

Кошка фыркнула, решив, что сначала окончит собрание, а потом поговорит с Василиском. Она гордо подняла голвоу и зычно сказала:
-На этом собрание племени окончено.
И вновь повернулась к своему ученику и сощурила глазки. Онинедобро блеснули, поглядывая на Василиска.
-Не бойся, соссстоитсся,-прошипела Легенда. Эта манера шипеть кажется уже начала раздражать окружающих, но не Лиска. Тот выглядел вполне спокойно.
-Вот тебе пару советов перед тем, как ты начнёшь обучение. Во-первых, не раздражай меня. Иначе тебе будет ооочень плохо. Во-вторых. Всегда следуй моим инструкциям, иначе рискуешь оказатся в пасти собаки, лисы или кого-нибудь ещё. Тебе яссно?
Тон у предводительницы был на редкость злым и недоброжилательным. Странно даже для неё.

0

15

Циклон искоса поглядел на Легендарную Звезду и её ученика.
Конечно с такого расстояния он не слышал её слов, но был уверен на все сто процентов по прижатым к затылку ушкам Василиска, что ничего приятного она ему не ответила.
< Извиняй, малыш, но в жизни не все везёт. К тому же если у неё не будет ученика, то неоторые будут сомневаться в её преданности.Как глашатай я не могу допустить даже мыслей об этом >
Бело-рыжий кот вздохнул и перевёл взгляд на Сиропа и Кинжала.

0