Ролевая игра "Коты-Воители.Силы на Жизнь"

Объявление

Админы:
Какао(глав.админ)
Циклон.(правая лапа главы)

VRSh (администратор дизайна)
Има (помошник в дизе.)



Реклама:
Только взаимная реклама!
Пиарный акк:Реклама
Пароль:12345


Модераторы:
Легендарная Звезда
Отражение Звёзд
О форуме:
В сентябре мы планируем открыть конкурс на лучшю фотографию С:
Форум потихоньку развивается, дизайн ещё не устоканился поэтому не смущайтесь, мы над ним ещё работаем Так же вы уже можете начинать играть по сюжету, так как он у нас уже есть. Форум начинает развиваться и примерно 3-4-5 сентября мы возможно проведём Совет племён. С возникшими проблемами или вопросами обращайтесь к любым из наших администраторов С: Каждый обязательно постарается вам помочь.
Об игре:
Пока что в лесу всё спокойно, никаких пророчеств или событий,жизнь течёт своим чередом, но образно выражаясь над лесом вскоре назреют тучи и может разразиться гроза, споры и конфликты не за горами. Кровавое племя подобно змее, готовиться к решающему броску, в то время как остальные лесные коты ничего не предполагают. Берсерк не собирается ждать до Совета, так что кровавые бойцы действительно готовяться всерьёз и за считанное время, но помните что мало ли что может ещё случиться...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Коты-Воители.Силы на Жизнь" » Лагерь. » Пещерка предводителя.


Пещерка предводителя.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

***
Предводитель Речного племени обжился в прохладной песчанной пещерке на небольшом пригорке. Здесь и пейзаж красивый...Речные коты настоящие ценители красоты и грации.   

0

2

Циклон откинул лапой лишайники, загораживавшие проход в пещерку Легендарной Звезды и,известив кошку громким "мявом", юркнул в темноту. На какие-то доли секунд Циклон прищурил глаза и тряхнул головой, в темноте зрачки расширились...Кот перевёл взгляд на тёмную тень предводительницы и уселся:
-Я хотел поговорить о наших учениках, Легендарная Звезда. Оцелот и Шоколадный Сироп готовы получить своих наставников. Ты ведь знаешь что бывшая наставница Сиропа - Чуткая, умерла от укусов лисицы...Теперь мелкому нужно заново адаптироваться..Наставник нужен с опытом...

0

3

Легендарная Звезда проснулась от резкого шума. Глаза слегка приоткрылись, на мордочку выплылла недовольная гнримаска.
"Кого это принесло?"
По голосу Легенда узнала Циклона. И чего это он прибежал сюда... Ах да, наставники. Кошка встала с мягкой подстилки из мха и сделала шага ближе к Циклону, но тут под лапами что-то хрустнуло. Посмотрев туда, Легенда увидела кость. Несчастная мышка, которая закончила своб некчёмную жизнь в желудке предводительницы.
"Надо бы послать кого-то убраться здесь"
Наглая, самовлюблённая Легенда... Мда...
-Ну и кого ты предлагаешь?-насмешливо протянула Легенда, заранее зная ответ.

0

4

Циклон уже неплохо изучил повадки и характер предводительницы, но всё-таки не смог не поморщиться от хруста. Капелька пота скатилась со лба и кот нервно улыбнулся, думая о чём же она сейчас думает:
-Я попрошу Оцелота и Сиропа почистить твою палатку...Ну, попозже...
Глашатай вздохнул.
< И что за предводительница нам досталась?... Хорошо что хоть с опытм и знанием.>
Циклон поднял взгляд на кошку и деловито облизнулся:
-Ну, я не против взять себе в обучение Сиропа, а Оцелот,... Оцелот уже почти взрослый, он сам сможет доизучать всё что надо, а так я бы мог ходить на тренировку  сним и Шоколадным Сиропом вместе,  Оцелот обязан хоть с кем-то подружиться, может эти двое станут товарищами. К том же у на есть ещё оруженосец - Василиск (сестра скоро регнёт), может быть ты сама станешь наставницей Василиска?... Из него мог бы получиться в будущем неплохой предводитель, или глашатай, Василиск с наровом, так что вы станете хорошей обучающей парой, что считаешь?

0

5

Легенда хмыкнула, перебив Циклона на полуслове, но всё же терпеливо всё выслушала, хотя на перёд знала ответ. Но, честно говоря, её удивило предложение о Василиске. Вот ещё... Да кто он такой, чтобы указывать. Но не согласится со своим глашатаем кошка не могла.
-Ну...-протянула Легенда.-В принципе всё не так плохо, как я ожидала,-съязвила предводительница. -Можешь брать себе обоих, но с условием, что после твоих уроков они останутся целыми. А если во время обучения что-то случится, не тащи их сюда. Оставь там умирать.
Увидев ужас в глазах и на морде Циклона, Легенда криво усмехнулась. Похоже шутка удалась!
-Да ладно, чего ты?.. Я пошутила,-успокоила кота Легенда и развернувшись пошла в глубь пещеры. Никакого уважения к подчинённым.

0

6

Циклон нервно кивнул и отвернулся, что бы поскорее оставить её в одиночестве.
Вот бело-рыжий хвост скрылся за пологм лишайников и послышались удаляющиеся тихие шаги глашатая.
< Чорт с два, и когда эта дура только поймёт какая ответственность лежит на её плечах?!?...Если она будет не в стостояние это понять?...Что тогда?!,...Чорт.>
Серо-золотистые глаза прищурились, зрачки задумчиво блеснули под светом лучей солнца. Глашатай остановился и поморщился.Он забыл спросить у Легендарной Звезды когда будет проведена церемония...
< А, ладно, я и так сегодня не буду выходить из лагеря, подожду пока что.>
------>>>>>>> Куча с дичью

0


Вы здесь » Ролевая игра "Коты-Воители.Силы на Жизнь" » Лагерь. » Пещерка предводителя.