Ролевая игра "Коты-Воители.Силы на Жизнь"

Объявление

Админы:
Какао(глав.админ)
Циклон.(правая лапа главы)

VRSh (администратор дизайна)
Има (помошник в дизе.)



Реклама:
Только взаимная реклама!
Пиарный акк:Реклама
Пароль:12345


Модераторы:
Легендарная Звезда
Отражение Звёзд
О форуме:
В сентябре мы планируем открыть конкурс на лучшю фотографию С:
Форум потихоньку развивается, дизайн ещё не устоканился поэтому не смущайтесь, мы над ним ещё работаем Так же вы уже можете начинать играть по сюжету, так как он у нас уже есть. Форум начинает развиваться и примерно 3-4-5 сентября мы возможно проведём Совет племён. С возникшими проблемами или вопросами обращайтесь к любым из наших администраторов С: Каждый обязательно постарается вам помочь.
Об игре:
Пока что в лесу всё спокойно, никаких пророчеств или событий,жизнь течёт своим чередом, но образно выражаясь над лесом вскоре назреют тучи и может разразиться гроза, споры и конфликты не за горами. Кровавое племя подобно змее, готовиться к решающему броску, в то время как остальные лесные коты ничего не предполагают. Берсерк не собирается ждать до Совета, так что кровавые бойцы действительно готовяться всерьёз и за считанное время, но помните что мало ли что может ещё случиться...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куча с дичью.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

***
Здесь ренчые коты хранят еду, но не забывайте что срок хранения свежатинки ограничен, оруженосцы и воиы должны убирать испорченную дичь что бы никто не отравился.

0

2

Так и не дождавшись помощи Имы, Оцелот потихоньку отошёл к куче с дичью и устало опустился на папоротниковые листья, запрокинув голову к небу.
< Кажется что раны от клыков лисицы уже не так сильно болят.. И кровь не течёт уже...Небось вся вытекла..>
Котик слегка улыбнулся от своих мыслей и вытянул лапы. Сейчас старший ученик  выглядел почему-то всклоченным и замурганным, словно извалялся где-нибудь...Хотя вообще-то так и было.
< Хорошо хоть мышь поймал...Кстати...Надо бы перекусить. Знаю что делаю это без разрешения Циклона, но я ведь ранен и уже принёс дичь в племя.>
Вспоминая что раньше его наставница, Чуткая, всегда разрешала кушать во время голода...Жаль что она была убита лисами, иначе бы сейчас они бы были хорошей обучающей парой.
< Интересно кто будет моим следующим наставником...>

+1

3

Пришёл ------------> Палатка учеников.

Всё ещё зевая и чуть пошатываясь, Сироп настиг полянки с кучкой дичи и осторожно открыл глаза. Солнечные лучи мешали открыть их шире, поэтому чёрный котик пришурившись стал выбирать себе "завтрак".
"Все уже наверняка поели, а я всё ещё голодный!" - немного разозлился он и широко открыл глаза, как бы противостоя солнцу. Но, тут же сразу закрыл и по его щеке пробежала маленькая слезинка.
"Как режет... Пфф..."
Шоколадный Сироп заметил около кучки с едой такого же оруженосца. Он почти был его ровестником, всего лишь одна луна отличала их. Но, Сироп не уступал ему в развитии и почти был размером с него. Чёрный котик сделал вид, будто не заметил ученика и вытащил из свежей кучки сочную рыбку.

0

4

Оцелот хотел было поздороваться но так и замер с открытым ртом...Похоже этот оруженосец делал вид что не замечает его...
Оруженосец обескураженно вздохнул.
< Похоже у меня никогда не будет друзей... Я даже впечатления хорошего не воспроизвожу..Все речные коты так на меня смотрят, словно я - пустое место... Добрая Чуткая так и не успела научить меня быть более притягивающим...>
Оцелот устало положил голову на лапы. Ему сейчас хотелось только что бы наставница была жива...Чуткая стала настоящим другом бывшему одиночке, но сейчас её нет. словно вокруг - пустота...

0

5

Шоколадный Сироп вонзил в сочную рыбку свои острые, но маленькие клыки и, почему то посмотрел на оруженосца, который явно не в настроении. С Сиропом ещё никогда такого не было - обычно он никого не замечал вокруг себя, но тут, что то в нём пробудилось и он решил узнать - что это за ученик. Чёрненький котёнок несколько раз встречал его, но так и не хотел подойти. Наверное, время настало...
"Что это у него на груди?" - вопросительно посмотрел он на котика. Бросив свою рыбу, Сироп тихо встал и мяукнул, пытаясь приветливо выглядеть.
- Привет, соратник! Чего грустишь?
Подойдя поближе серебро-глазый котик сел, взяв с собой рыбку. Снова бросив её на землю он посмотрел на оруженосца.

0

6

Оцелот поднял полный задумчивости взгляд на Сиропа и дёрнул ушком.
Глаза у Оцелота после смерти наставницы часто были поддёрнуты пеленой , словно скрывающей эмоции.
< Он ведь первым заговорил?... к чему бы это...Я совсем не умею общаться, я же одиночка....>
Котик зевнул и протянул:
-Привет.
Мгновенный оценивающий взгляд на Сиропа сразу дал понять что Оцелот на пол головы ниже Сиропа.
< Наверное этот котик вырастет настоящим крепким воином...>
Оцелот сузил чёрные зрачки и дружелюбно произнёс:
- Всё ещё скучаю по своей наставнице. Не верю в Звёздное Племя. Если бы Чуткая была бы там, я уверен что она бы уже навестила меня во сне, но это не так...А ты уже получил наставника?

0

7

Сироп непонимающе посмотрел на оруженосца и почесал себя за ухом. Что то ему подсказывало, будто этих двоих ждёт хорошее будущие. Прослушав приветливые слова, Сироп чуть видно улыбнулся, но потом снова сменил улыбку на хрустальный взгляд.
Не верю в Звёздное Племя. Если бы Чуткая была бы там, я уверен что она бы уже навестила меня во сне,
Чёрный котёнок закатил глаза и вредно произнёс:
- Да кто вообще верит в это Звёздное племя?! Его придумали какие то старейшины! Пфф... - глаза Шоколадного Сиропа невно вспыхнули, но он тут же успокоился и перевёл взгляд на ученика.
- Тебя ведь Оцелот зовут, правильно? А кто такая Чуткая? Воительница?

0

8

Оцелот поморщился, и прикрыл светлые серо-фиолетовые глаза.Какой необычный цвет...Под стать необычному характеру Оцелота.Котик дёрнул кончиком хвоста и протянул:
-Ну, она моя наставница...Бывшая наставница. Она была прекрасной воительницей, хотя... Хотя и никудышной охотницей, но у неё было столько интересных боевых приёмов...Чуткая умерла пол луны назад, у неё начались схватки на пляжике, я побежал за целительницей... А когда мы с Имой подоспели, то... Там была лишь лужа крови, лисьи следы и израненные котята. Лисица не утащила свою добычу... Има спасла котят, но... Чуткая... Она умерла от потери крови раньше чем мы пришли.
Оцелот пошевелил усами и произнёс очень тихо:
-Я уверен что даже если бы мы успели, то... Навряд ли смогли бы спасти Чуткую....Что это было?... Судьба что ли?...

0

9

Сироп всё внимательно выслушал. Усы его подёргивались, когда он слышал, что их не удалось спасти. Но этот котёнок не такой, поэтому жалость не добралась до его холодного сердца.
Что это было?... Судьба что ли?...
Чёрный котёнок пожал плечами и проглотил всю рыбку целиком. Есть по кусочкам ему совсем не хотелось, поэтому он поступил так.
"Почему Оцелот об этом задумывается? Ему что, делать нечего?.."
- На счёт судьбы не знаю - я и в неё не верю. Жизнь - это тебе не сказка, всё в любой мемент может рухнуть. Даже и мяукнуть не успеешь, когда твоих близких и друзей сдует в бездну.
Все эти слова Сироп произнёс очень холодно и серьёзно. Он всегда был таким, поэтому некоторые его не понимали.

0

10

От Оцелота:
Котик замер...
< Всех моих близких и родных?....нет...нет...>
Оцелот упрямо мотнул головой и протянул:
-Я другого мнения, но я не хочу с тобой спорить, к тому же...Я увжаю твои слова, так что забудь.
Вот за спиной Сиропа вырисовался силуэт Циклона и глашатай мерным шагом подошёл к ученикам:
-Прю. Готовы получить наставника?...

0

11

Шоколадный Сироп тяжело вздохнул, от слов Оцелота и посмотрел на небо. По нему плыли прекрасные воздушные облака, чем то напоминавшие Сиропу бусконечную свободу и волю. Тут, он вдруг учуял ещё один запах приближающегося кота. Обернувшись чёрный котёнок увидел своего глашатая по имени Циклон.
-Прю.
Сироп чуть вытянул когти и отвернулся от него. "И тебе хрю..."
Готовы получить наставника?...
Стальнолазый котёнок встал, повернулся лицом к глашатаю и быстро проговорил:
- Мы уже давно были готовы к этому! Почему ты раньше молчал?..
Мордочка Сиропа упрямо вытянулась, давая понять своё недовольство.

0

12

Но Циклона было сложно удивить просто "недовольством" , наверное если бы он был человеком, то смог бы прекспокойно ковырять в ухе пока на него орали,кричали и нецензурно выражались. (xD)
Бело-рыжий кот пожал плечами и чесно протянул:
-Ну, у нас была небольшая нехвата с воителями. К тому же тогда Легендарная Звезда только пришла в племя и всем было тяжело, извиняй уж.
Глашатай пожал плечами и облизнулся, глядя за спину:
-Предводительница вот-вот окажеться, так что будь пожалуйста с ней повежливее, ты же знаешь её характер.

0

13

Шоколадный Сироп властно фыркнул и нехотя оглядел лагерь. Все были заняты своими кошачьими делами, поэтому ему просто ничего не оставалось делать, как идти на посвящение в оруженосцы. Посмотрев на Оцелота, чёрный котёнок подозрительно спросил глашатая:
- А Оцелот... Да не важно.
Отвернувшись от Циклона и кучки с едой, недовольный котёнок побрёл в сторону скалы, на которую уже взобралась новая предводительница. Тут, ему в мысли бросились слова глашатая: будь пожалуйста с ней повежливее, ты же знаешь её характер. Нахально усмехнувшись, Сироп чуть заметно процедил сквозь зубы: - Что же, посмотрим...

Поплёлся ----------------------> Лагерь. Скала.

0