Ролевая игра "Коты-Воители.Силы на Жизнь"

Объявление

Админы:
Какао(глав.админ)
Циклон.(правая лапа главы)

VRSh (администратор дизайна)
Има (помошник в дизе.)



Реклама:
Только взаимная реклама!
Пиарный акк:Реклама
Пароль:12345


Модераторы:
Легендарная Звезда
Отражение Звёзд
О форуме:
В сентябре мы планируем открыть конкурс на лучшю фотографию С:
Форум потихоньку развивается, дизайн ещё не устоканился поэтому не смущайтесь, мы над ним ещё работаем Так же вы уже можете начинать играть по сюжету, так как он у нас уже есть. Форум начинает развиваться и примерно 3-4-5 сентября мы возможно проведём Совет племён. С возникшими проблемами или вопросами обращайтесь к любым из наших администраторов С: Каждый обязательно постарается вам помочь.
Об игре:
Пока что в лесу всё спокойно, никаких пророчеств или событий,жизнь течёт своим чередом, но образно выражаясь над лесом вскоре назреют тучи и может разразиться гроза, споры и конфликты не за горами. Кровавое племя подобно змее, готовиться к решающему броску, в то время как остальные лесные коты ничего не предполагают. Берсерк не собирается ждать до Совета, так что кровавые бойцы действительно готовяться всерьёз и за считанное время, но помните что мало ли что может ещё случиться...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Полянка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здесь растут различные лечебные травы, так что целители часто сюда приходят.

Кошка медленно шла по лесу, стараясь не глядеть на Шэй, но всё-таки скользнула  внимательным взглядом светло-алых глаз с отливом розоватого и произнесла:
-Ты любишь бродить по лесу, да?...
Яблоко остановилась и наклонилась к земле, срывая несколько коробочек маковых семян, а затем пошла дальше.
< Этот кот такой внимательный, он так осторожно смотрит по сторонам... И я ощущаю его силу...Я чувствую, чувствую....От его веет опасностью и в  то же время чем-то ещё... Но я ещё не настолько опытная целительница что бы разобрать что это... Но я предчувствую что с ним связано что-то грандиозное, величественное...>

0

2

-Ты любишь бродить по лесу, да?...

-Ну, естественно.Где-то здесь я испытал дух война.Ну, знаешь, погеройствовал, и все такое.Одну кошечку спас, меня за это поблагодарили ну и так далее, - сказал Shadowmoon, тихо скользя по земле и прислушиваясь к каждому дуновению ветра-ты давай собирай, хотя, можешь не торопиться...

мурр, интересная кошечка!Интересно, я ее зацепил?Я же кот в самом рассвете своих сил!Хм, лучше не отвлекаться.Так, надо что-нибудь спросить...

-А...гхм... это... как его... а можно спросить, какие травы ты собираешь?А то я, ну там, помог бы немного...

0

3

Яблоко наивно улыбнулась и мелодично произнесла:
-Ага, ты такой молодец.
Целительница вопросительно дёрнула ушками, когда воитель заговорил о травах, но спокойно протянула:
-Ну, мне бы не помешал тысячелетник - у него маленькие золотистые цветочки, просто с приближением холодов его останется совсем мало -его можно найти здесь, а затем пройдёмся к домам людей, ну то есть двуногих, там растёт мята, нам просто необходимо побольше её собрать!...
Полосатая кошечка остановилась, услышав за спиной какое-то шебуршание.
< Мышка!... >
Целительница быстро развернулась и в один прыжок настигла добычу, крепко прижав серенькое животное лапой...
Но неудача - рывок и мышка на свободе, ускользает в норку.
Яблоко растерянно моргнула и виновато изогнула хвост.
< Ну вот, как всегда не получилось...Эх, я такая плохая охотница...И воительница никудышная. Только целительница хорошая. >

0

4

-Ну, мне бы не помешал тысячелетник - у него маленькие золотистые цветочки, просто с приближением холодов его останется совсем мало -его можно найти здесь, а затем пройдёмся к домам людей, ну то есть двуногих, там растёт мята, нам просто необходимо побольше её собрать!...

Хм, тысячелетник так тысячелетник...

Так... золотистые цветочки... надо больше оглядываться под но...Нашел!

Shadowmoon протянул цветочек Яблоку

Это он?

0

5

От Яблока (т.к. у неё кажется там интернетные деньги закончились)
Целительница вежливо кивнула и быстро поблагодарила воителя и на несколько минут замерла, рассматривая его сильные лапы.
< Он бы смог стать прекрасным глашатаем! Надёжная замена Рыси...Которая вынуждена оставить этот пост из-за болезни...Я непременно предложу эту кандидатуру Бамбуку!...Ой, да!...Нам ведь необходимо отвести Бамбука к Лунному Камню. >
Полосатая целительница аккратно забрала тысячелетик и торопливо протянула:
-ShadowMoon, нам стоит поспеить в лагерь. Бамбуку необходимо пойти к Лунному Камню..К тому же, ты обязан себя хорошо показать, надо дать понять что из тебя мог бы выйти глашатай. Пойдём?

0

6

Эхх... ладно, пошли.Я не против стать глашатаем.

----------->лагерь

0