Ролевая игра "Коты-Воители.Силы на Жизнь"

Объявление

Админы:
Какао(глав.админ)
Циклон.(правая лапа главы)

VRSh (администратор дизайна)
Има (помошник в дизе.)



Реклама:
Только взаимная реклама!
Пиарный акк:Реклама
Пароль:12345


Модераторы:
Легендарная Звезда
Отражение Звёзд
О форуме:
В сентябре мы планируем открыть конкурс на лучшю фотографию С:
Форум потихоньку развивается, дизайн ещё не устоканился поэтому не смущайтесь, мы над ним ещё работаем Так же вы уже можете начинать играть по сюжету, так как он у нас уже есть. Форум начинает развиваться и примерно 3-4-5 сентября мы возможно проведём Совет племён. С возникшими проблемами или вопросами обращайтесь к любым из наших администраторов С: Каждый обязательно постарается вам помочь.
Об игре:
Пока что в лесу всё спокойно, никаких пророчеств или событий,жизнь течёт своим чередом, но образно выражаясь над лесом вскоре назреют тучи и может разразиться гроза, споры и конфликты не за горами. Кровавое племя подобно змее, готовиться к решающему броску, в то время как остальные лесные коты ничего не предполагают. Берсерк не собирается ждать до Совета, так что кровавые бойцы действительно готовяться всерьёз и за считанное время, но помните что мало ли что может ещё случиться...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Коты-Воители.Силы на Жизнь" » Блоги » [Диши] моей [любовью]


[Диши] моей [любовью]

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Решила открыть дневник.Надеюсь вы не против?)

0

2

Ангел
не против С:

0

3

Циклон.
Спасибо))

0

4

Ну что же...расскажу сначала о себе,а потом посмотрим)
Учёба+место жительства
Я 15-ти летния девушка Наталья.Живу в Москве,почти в самом центре.Закончила,славу Богу,девять классов.Первого сентября пойду в "Столичный бизнес колледж",который находится около киевского вокзала(10 мин ходьбы)Учусь я как все обычные подростки)))Хреново.Ну как сказать....тройки,четвёрки,бананы иногда мелькают пятёрки....
Друзья
У меня есть четыре подруги:Даша,Лилька,Настя и Юля.
Дашка(Пустыня)
С Дашкой я общаюсь очень давно....вот первого сентября будет 10 лет нашей с ней дружбы))Хотя три месяца назад у нас была ОЧЕНЬ большая ссора...Долго не разговаривали и обсирали друг друга как только можно)Вообще эт было не очень весело,но ладно...сейчас это не так важно.Недавно ей стукнуло 16 лет,но в голове у неё до сих пор ветер шастает....приходится промывать ей иногда мозг....и это занятие не из простых....так как она такая упёртая,ну в прочем как и я)И она виновница того,что я стала КеВешницой))
Лилька
С ней я познакомилась два года назад в лагере "Метеор"Прикольная девка))У меня с ней больше интересов чем со всеми моими подружками)может быть потому что эй исполнилось 17 годиков))Но всё же она более серьёзно ко всему относится,чем Даша и мне это как бы ближе))
Юлька(Тузя) она такая же как и мы))КеВешница)Она больше всего сидит на форуме Хитрой,там я с ней и познокомилась,а если быть более точным,то на одной из сходок)Она хорошая подруга,но иногда у неё всплывают нехорошие тараканы и начинается....Не будем об этом)Мне с ней хорошо гуляется и у неё нет "мании преследования",как у Даши)
Настя(Серволина).
С этим человеком я познакомилась опять же на форуме Хитрой,потом на сходке)Сейчас очень хорошо общаемся с ней.Можно сказать,она меня чему-то научила хорошему,хотя я её старше на год)Она весёлая,заводная и вообще супер-девка))А,ещё стебаться любит и это очень смешно)))
Предки и всё такое)
Я живу с мамой.У неё два высших образования.Сейчас она опять пошла учиться.....не понимаю зачем,но факт остаётся фактом)Мамка у меня психолог....мозги иногда мутузит по полной))Но в личную жизнь не лезит,так как получит билет в неведомую страну ^^
Папа.Ну эт отдельная тема,впрочем как и мама,но всё же)Эта сволочь ушла от нас четыре года назад вроде как...и я ни чёт не жалею об этом)Он мне на личку даёт денег и больше от него мне ни чего не надо)Но всё-равно я его люблю,да и он меня тоже))На восемнацелетие он мне стрип бар устроит и машину подарит,а ну ещё я обещала папе что на пьюся там в стельку)))))Ну вообщем:Предки у меня апупенные))Даже если я приду в час ночи,мне мама ни чего не скажет))Она знает,что спрашивать бесполезно))
Личка
Эта тема занимает большую часть моей жизни)))У меня было два парня.Один который любил меня но в лагере,а другой нет,а я его очень любила дура.Славу Богу я эту сволочь разлюбила,когда мы начали встречаться))Было весело,очень весело,поверьте)))Мне ща лень рассказывать,но это занимательная история и поучительная)))Сейчас я жду очередную сволочь.Да,да я мазохистка)))

Отредактировано Ангел (2009-08-26 00:29:20)

0

5

Мои фразы.
"Я не буду искать тебя,мой дьявол.Ты сам найдёшь меня,когда настанет время"
"Гоняясь за любовью,ты догоняешь одиночество."
"Без твоей помощи я бы не стала Ангелом."
"Без тебя я бы была маленькой глупенькой девочкой"
"Когда ты приходешь домой,снимаешь одежду и одеваешь домашнюю,идёшь на кухню и начинаешь готовить ужин,потом звонит домофон и там раздаётся голос любимого человека,ты открываешь дверь и он уже на входе тебя начинает целовать и ему всё-равно что у тя грязные руки,потому что он берёт их в свои,смотрит в твои глаза и говорит "Я тебя люблю"-это счастье"

0


Вы здесь » Ролевая игра "Коты-Воители.Силы на Жизнь" » Блоги » [Диши] моей [любовью]