Ролевая игра "Коты-Воители.Силы на Жизнь"

Объявление

Админы:
Какао(глав.админ)
Циклон.(правая лапа главы)

VRSh (администратор дизайна)
Има (помошник в дизе.)



Реклама:
Только взаимная реклама!
Пиарный акк:Реклама
Пароль:12345


Модераторы:
Легендарная Звезда
Отражение Звёзд
О форуме:
В сентябре мы планируем открыть конкурс на лучшю фотографию С:
Форум потихоньку развивается, дизайн ещё не устоканился поэтому не смущайтесь, мы над ним ещё работаем Так же вы уже можете начинать играть по сюжету, так как он у нас уже есть. Форум начинает развиваться и примерно 3-4-5 сентября мы возможно проведём Совет племён. С возникшими проблемами или вопросами обращайтесь к любым из наших администраторов С: Каждый обязательно постарается вам помочь.
Об игре:
Пока что в лесу всё спокойно, никаких пророчеств или событий,жизнь течёт своим чередом, но образно выражаясь над лесом вскоре назреют тучи и может разразиться гроза, споры и конфликты не за горами. Кровавое племя подобно змее, готовиться к решающему броску, в то время как остальные лесные коты ничего не предполагают. Берсерк не собирается ждать до Совета, так что кровавые бойцы действительно готовяться всерьёз и за считанное время, но помните что мало ли что может ещё случиться...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Влюблялка.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

***
'Любви все возрасты покорны'

0

2

Ну... Так уж и быть. Ищу. Критерии таковы. Должен быть терпеливым, чтобы выносил трудный характер Легенды. Мог за себя постоять(чтобы Легенде не приходилось всё время его выручать). Ну и конечно же чтобы писал хорошие посты.

0

3

А я тоже ищу. Очень хочу найти себе. мне 2 луны)

0

4

Ищу любовь и симпатию.

0

5

Ох, ну и я ищу) х) Учитывая возраст... Характер не важен зараза к заразе не пристает х)

0

6

Циклон.
???

0

7

Ищу редкостного сволоча)))

Отредактировано Ангел (2009-08-25 18:31:11)

0

8

Слеза

а я не исчу любви ^__^
йа найду любовь по игре, как всё сложиться. скажу чесно - покана примете никого нет, но это будет точно речная кошка или одиночка, которая затем станет речно кошкой ><

(гы, Ангел,я  серьёзно без намёков в предложение, так сложилась что ты единственная пока что одиночка, но  не имел  в виду тебя конкретно, так что без обид С:)

0

9

Кокао
зайа, мы же договорились что это буду я  *__*

0

10

Мм... Добрая, иногда инфантильная кошка-одиночка ищет себе любовь. Желательно, чтобы это был сильный, смелый кот, а не какая-то тряпка XD

0

11

Циклон.
Ну ладушки)

0

12

Оливия
ммм, давай попробуем.ты вдеь одиночка? :3

0

13

Циклон.
Да, я одиночка) Можем попробовать.

0

14

Оливия
тавай С: где и когда встретимся?

0

15

ищу подружку С:

0

16

Циклон.
Давай в амбаре на территориях одиночек. Можно прямо с сегодняшнего дня)

0